Место стало намного лучше визуально, но вот с кухней просели. Раньше специально ходили с соседками за хинкали с бараниной, сейчас они вообще не вкусные.
Пицца, кстати, наоборот стала лучше.
Здорово, что есть детский уголок с шариками, но там конечно всегда бардак и грязновато, неухоженно совсем.